четверг, 8 февраля 2018 г.

Все книги в одном месте

Теперь все книги, написанные мною, как изданные (ранее) в бумажном виде, так и выкладывавшиеся здесь (позже) в электронном виде - доступны в последних редакциях для свободного скачивания на общеизвестном литературном ресурсе: Флибуста: книжное братство (предполагаю, что все его прекрасно знают ... как и вот этот их значок).

Там кто-то из неких ... "неизвестных доброжелателей"  💃  начали выкладывать ещё с 2008 года отдельные книги, но в достаточно старых, естественно, редакциях. Чтобы не поддерживать такую непроизвольную дезинформацию, чтобы представить всё в одном месте и в самых последних вариантах - теперь там выкладывается всё написанное, изданное и не изданное бумажными тиражами, (18 книг на сегодня) в самых последних редакциях (а многие рукописи, из числа показываемых здесь в блоге ранее, очень серьёзно дополнялись и менялись на протяжении 4-5 лет с момента их первичного написания, и будут, с большой вероятностью, дополняться далее). 

P. S. Начиная с последних дней января 2018 г., когда начали выкладываться эти книги (за одну прошедшую неделю или чуть больше), они, по статистике этого ресурса судя, скачаны по 200 и более раз каждая (то есть общий тираж скачиваний-прочтений за это время превысил 3500). Так что, во-первых, это кому-то нужно и интересно, а, во-вторых, ... скачивайте, читайте и пользуйтесь по своему усмотрению на здоровье. 

P. P. S. (дописано январь 2020 г.) Там выложено 20 книг. И скачаны они, по их статистике, все от 500 до 1250 раз. Значит это кому-то нужно! С другой стороны, мне сообщают (несколько раз), что ресурс http://flibusta.is блокируется Роскомнадзором по доступу из РФ. Если это актуально, сообщите мне, в комментариях или почтой, URL того ресурса, где предлагается разместить - я сделаю дубликат.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Ресурс Флибуста заблокирован из России.

Олег Цилюрик комментирует...

Да, заблокирован с некоторых времён.
Воспользуйтесь прокси серверами и VPN:
http://linux-ru.ru/viewtopic.php?f=20&t=4182
http://linux-ru.ru/viewtopic.php?f=20&t=5238

Или просто установите в резерве браузер Opera - у него есть встроенный VPN.

Mike комментирует...

Спасибо Вам, за ваши труды!